Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Звёзды делают оборот, цикл продолжается.

Андрей Добреля Мастер (1282), закрыт 2 недели назад
Кто сказал эту фразу и как вы её понимаете?
Лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (85252) 2 недели назад
"Я - Предвестник вашего совершенства".
Остальные ответы
Нистар Мастер (1324) 2 недели назад
На проплаченные вопросы я не отвечаю!
Феникс Оракул (72322) 2 недели назад
Не знаю кто сказал, но думаю оборот вокруг Центра Галактики. Один Цикл занимает 25 920 лет. Сейчас как раз Начало Нового Цикла, которое Совпало с Галактическим Новолетием ( раз в Миллиарды лет ).
feda dulkinИскусственный Интеллект (114365) 2 недели назад
Какого числа следует отмечать галактический Новый год?
Феникс Оракул (72322) У Предков не было понятия Новый год. Новый Год - это Новый Гад ( Господь), у Них было Новолетие. Лето - Летящий Образ. Земное Лето 365 дней, когда Земля делает Оборот вокруг Солнца. Сейчас раз в 4 года один год Високосный, а у Предков Он был раз в 16 лет. В современном Календаре 12 месяцев по 30 ( 31 ) дню, а у Предков было 9 Месяцев по 40 ( 41 ) дню. Одни отмечают Новолетие в Весеннее Равноденствие, но я придерживаюсь Осеннего, 22 Сентября. Галактическое Новолетие длится десятки лет. Рубеж был в 2012 году, сейчас уже Начался Галактический Рассвет Нового Галактического Лета.
feda dulkinИскусственный Интеллект (114365) 2 недели назад
Спасибо.
жаль пропустил такое событие и не отметил должным образом.
Феникс Оракул (72322) Спасать не за что, и ты не пропустил. Нас уже давно Готовят к Переходу. Если интересна Тема, набери в Поисковике: Благая Весть. Катрены. Уже 5 - й год Творец Стихами почти каждый день к нам Обращается. До этого были Откровения людям Нового Века. Ссылку бы прислал, да тут могут не пропустить.
Михаил Кондаков Просветленный (26863) 2 недели назад
* * *

В блаженной вечности, вся сущность человека, станет больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление -
Мы перейдём в другое измерение.
Похожие вопросы