Купить и оформить в салоне авто на одного, а поставить на учёт в ГАИ на другого

Антоша-Картоша Мудрец (10658), на голосовании 2 года назад
Мне допустим надо купить авто в салоне, там дкп и в ПТС впиоут меня. Но в ГАИ мне надо оформить всё на другого чела. Для этого надо до постановки на учёт составить ещё один дкп между нами и с этим дкп второй чел едет ставить на себя в ГАИ, так?
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Через дополнительный договор купли-продажи. Только потом не пищи, что налоги с тебя требуют с продажи.