Разработать программу на С#. Пожалуйста помогите срочно!

Мади Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Разработать программу на С#. Класс «График y=x-10». Реализовать ввод и вывод полей данных, вычисление интеграла функции от a до b (вводятся пользователем), длины отрезка функции от (a, y(a)) до (b, y(b)), а также вывод информации об объекте.
Голосование за лучший ответ
Высший разум (1270989) 3 года назад
Консоль/WindowsForms/WPF?
VisualStudio/SharpDevelop?
Когда нужно?
МадиУченик (136) 3 года назад
Visual studio. Есть время 1 час 30 мин
Высший разум (1270989) Мади, На первый (самый главный) вопрос не ответил, пока с тобой все нюансы и сумму обсудишь, уже время кончится. Сам тогда.