Для сухой кожи лица,какая подойдёт косметика?

Мил@шк@... Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Для сухой кожи лица,какая подойдёт косметика?
Мару пожалуйста назовите, Avon- не подходит для меня, Garnier-от него жёт кожу.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
У меня очень сухая кожа и методом тыка я поняла, что только "Невея" и наши крема на животных жирах "Люкс","Восторг".Все остальные на растительных жирах.
Остальные ответы
Анастасия Профи (638) 15 лет назад
Хорошая косметика Ля Рош Позе. В аптеках продается. Мне очень нравится. И выбор большой в зависимости от типа кожи, проблем, возраста.
Diamond Di Профи (574) 15 лет назад
увлажняющая, только не жирная. на ночь нансите питательный крем. попробуйте ИВ РОШЕ- это просто супер!!!
piu Мастер (1129) 15 лет назад
а ты попробуй из наших, или российские марки не катят? 100 рецептов красоты, МагРав, чистая линия.... ну думай что там у вас продается! просто если не подойдет, то и денег много не потратила, и выбросить не жалко
Источник: личный опыт
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
в АМВЭЙ изумительные крема для сухой и для чувствительной кожи лучше пользоваться сразу системой чтобы добиться стойкого результата. система это -гель для умывания, тоник и крем а также там можно подобрать другие средства для специального ухода. вся косметика гипоалергенна а ещё если вам по какой либо причине не подойдут эти средства вы можете их вернуть (единственная фирма где такое возможно) попробуйте и я думаю не пожалеете
Татьяна Бабадеева Профи (799) 15 лет назад
Дермр-мембральная система. "лек"-Словения. Интересно, ответьте.
Юлия Дарлинг Ученик (107) 15 лет назад
нужно для начала определиться: кожа сухая или обезвоженная! Если сухая, то рекомендую купить в аптеке мазь "Радевит" стоит порядка 200,00 рублей. Очень широкий спектр применения. Результат виден после первого применения! ! Использовать по мере необходимости. Извавляет от акне и алергических высыпаний. Наносить на лицо на ночь. , а днем легкий увлажняющий крем. ( дешевая "Чистая линия" - Россиия, дорогая - "Anna Lotan" - Израиль на основе оливкого масла, средняя цена - аптечная косметика "Oliva")
Алена Мастер (2449) 15 лет назад
на себе испробовала Фаберлик, рекомендую. крем и бальзам для сухой чувствительной кожи. кожа при этом дышит. цены приемлимые. еще хороший питательтельный недорогой крем "ланолиновый" Невская косметика. все хорошо переносится кожей
M&M Мыслитель (6346) 15 лет назад
sisley превосходнейшая косметика, правда дорогая, из более демократичных Clinique,из масс-маркета L'oreal не плохой выбор