Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему сидя в толчке людям нравится читать газеты или книги или думать о будущем и при этом курить

Арюна Мижитдоржиева Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дикарь Мастер (1124) 15 лет назад
там тишина и некто не мешает, можно сосредоточится и подумать
Дервиш Мыслитель (7071) 15 лет назад
Когда читаешь или куришь, то расслабляешся... в природе должно соблюдаться равновесие, если что-то напрягается ( в данном случае задница ))) то все остальное должно быть расслабленным))))
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
раз уж выдалась свободная минутка-почему бы и не почитать ))
тамбов Мастер (2121) 15 лет назад
Сидя В ТОЛЧКЕ не пробовал, я предпочитаю курить и читать сидя НА ТОЛЧКЕ.
андрей фомин Просветленный (23098) 15 лет назад
нето особенност российской интелигенции