Почему жена во сне всегда снится 17-летней? А все остальные "в режиме реального времени"

Таки Да Просветленный (21197), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
прекращайте вопросы в лидеры кидать
лучше эти деньги отправьте больным детям
чем админам счета в банках пополнять
Лучший ответ
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 3 года назад
Да у вас брак про который говорят, что он "заключён на небесах" и ваша жена-это ваша "суженная". Если образ жены предстаёт для вас всегда в виде 17 летней девушки- нежной, красивой, радостной.... значит вы ее на духовном плане только так ...и не иначе воспринимаете... а это ..простите за банальность- ваша ЛЮБОВЬ к ней)))) И предстает жена во всех снах поэтому как божественный образ... Вы счастливчик! Это не каждому суждено иметь в жёнах "свою половинку"
Остальные ответы
Смузя Оракул (64683) 3 года назад
Видимо, знали ее молодой и ностальжи. Мне иногда такое снится, я вообще не нахожу объяснений.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) 3 года назад
Не разжирела ли она часом
Таки ДаПросветленный (21197) 3 года назад
уже в дверной проём даже боком не пролазит
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) Таки Да, то то и оно
АннаМастер (1580) 3 года назад
Самоирония, это хорошо)
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) anna smehova, )
PUMA Искусственный Интеллект (179094) 3 года назад
первое впечатление, всегда более яркой в памяти.
Таки ДаПросветленный (21197) 3 года назад
я в неё влюбился, когда ей было 6 лет
"первые" были тогда)
PUMA Искусственный Интеллект (179094) Таки Да, но тогда она была ребенком, а в 17 сформировалась девушка.)
/// /// Знаток (297) 3 года назад
потому что вам тоже 17 в этом сне))))
Таки ДаПросветленный (21197) 3 года назад
а я себя во сне не вижу)
Роман Торопов Мудрец (18715) 3 года назад
Жена в этом возрасте и состоянии перестала быть интересной в постельном плане.
bor Мыслитель (6325) 3 года назад
тебе надо срочно к окулисту
feda dulkin Искусственный Интеллект (129043) 3 года назад
Она в этом возрасте еще не была испорчена браком и жизнью.
Mamay Высший разум (221504) 3 года назад
Это образ у вашего подсознания любви.
алина алина Мастер (1329) 3 года назад
наглядное пособие по математике!
..... Просветленный (29294) 3 года назад
Потому что ты любишь свою жену
Наверное поэтому
Не отвечай мне
Оке ?)))
Ты же хороший !
Таки ДаПросветленный (21197) 3 года назад
я тебя люблю, Линка)
..... Просветленный (29294) Таки Да, Хаха )))) Я пошла гулять )))
Ваше Величество Просветленный (44341) 3 года назад
В то время она была у тебя сказочной принцессой, а сейчас в реальности ведьма.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 3 года назад
да, плоxо твое дело) а может наоборот!) такие сны!)
Ашатан Лайт Мастер (1582) 3 года назад
Возможно, что на подсознании, Вам хочется изменить свою семейную (личную с женой) жизнь в лучшую сторону, как раньше!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 3 года назад
мозг всегда очищает память от того, чего много, чтобы освободить место под нужную информацию. это чисто техническая процедура, не несёт никакого подтекста. значит програмно мозг считает эту инфу уже лишней.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Ты предпочитаешь видеть её такую )