Какие психологические проблемы таит в себе недоверие к противоположному полу?

Виктория _____ Просветленный (20397), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюшка Мудрец (15096) 3 года назад
Опыт плохого прошлого
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Никаких особенных, кому попало доверять не стоит - ни женщинам ни мужчинам.
Чёрный Туман Знаток (468) 3 года назад
Мне делали отношения только больно. Все девушки только мной пользовались. Я не оскорбляю весь женский пол, но и не доверяю больше девушкам и вообще заранее жду только плохого от женщины.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Если все девушки были одинаковыми, то может проблема в тебе и то как ты себя ставишь в отношениях или выбираешь изначально гадюк.
Чёрный Туман Знаток (468) BACR, А ты мой опыт знаешь чтобы судить? Общаешься как быдло сразу с оскорблениями. Я никого не оскорблял вроде чтобы вызывать агрессию.
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Вообще это не правильно делать недоверие по половому признаку. В мире столько разных людей, а ты их просто делишь по половому признаку. Половой признак не повод и не оправдание плохим поступкам. Недоверять можно многим независимо от пола. Доверие приходит со временем
Веретрагна Митра Оракул (68729) 3 года назад
зависимость от того, что не можешь контролировать, пугает
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
В это жизни есть много вещей, которые нам не подконтрольны. Нет ни одного человека которму бы подчиналось все в этом мире. А поэтому предлагаю расслабиться и получать удовольствие от того, что на все таки мы можем влиять.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Думаю, наоборот, проблемы не грозят)
Sara Olx Ученик (211) 3 года назад
Откуда проистекает?
Плохой опыт, и несделанные выводы из этого опыта
Пытается себя в ту же ситуацию поставить человек, так как она ему ПРИВЫЧНА, хоть и некомфортна

Родители делали всё возможное чтобы разочаровался ребенок в людях (не специально, но, возможно, специально)
Svetko-konfetko Оракул (67270) 3 года назад
- девочка росла без отца и выслушивал от матери: "все мужики козлы - трахнут и бросют.... это страшные и жестокие мешки со спермой, без чувств и эмоций.... они портят жизнь бабам.
Sonic Hedgehog Оракул (77138) 3 года назад
Я не доверяю женщинам на основании реальной статистики разводов, которая только официально составляет 90%, а также на основании опыта создания семьи, и отношений людьми которые меня окружают. Последние показали, что статистика в 90% разводов по инициативе женщин в РФ является ложью, и составляет все 100%. Государство это скрывает, так как нужно чтобы Ванька лох залитые шары верил в нитакую, и тратил свое бабло на Наташку веруя в то, что она хотябы с вероятностью 10% останется с ним. По факту Ванька лох просрет жизнь, и все имущество, и сдохнет под люком в канализации с вероятностью 100% если свяжется с Наташкой.

З. Ы. Все имена являются нарицательными, и случайными. Тут нет цели кого либо оскорбить, или унизить. Спасибо за понимание.
Single PlayerМыслитель (7163) 3 года назад
ты шо такой хитрый прозреваешь бегом рспху с 7-ми детьми бери!!!!
Sonic Hedgehog Оракул (77138) Single Player, тогда уж лучше не рсп, а замужнюю. Замужняя хоть после перепихона к своему лоху уйдет, а рспха может за тобой увязаться. Нафиг надо))
игорь пинин Профи (556) 3 года назад
Проблемы с избыточным материнским чувством
Александра ☭ Оракул (95860) 3 года назад
это не проблемы, а реакция со стороны и логика
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 3 года назад
Андрофобия вялотекущая, при отсутствии специальной терапии имеет тенденцию к трансформации в паранойю в стадии обострения.
Элина Мыслитель (7522) 3 года назад
Человек который постоянно находится в напряжённом состоянии подозревая вторую половину мне кажется имеет постоянную головную боль
Николай Петров Искусственный Интеллект (172831) 3 года назад
Проблема... одна.
НЕСПОСОБНОСТЬ К ПОЛНОЦЕННОЙ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТИ.
Это... проявление СТРАШНОГО СОВРЕМЕННОГО ЯВЛЕНИЯ.
Синдрома "одиночество в толпе".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Недоверие уже проблема и не важно кому или чему.