Почему у белорусов не получилось убрать Лукашенко?

Павел Красавин Ученик (100), закрыт 3 года назад
Почему же белорусы не смогли убрать Лукашенко? Всё очень просто. Я не люблю Лукашенко, узурпатора и многовекторного вредителя, мешающего интеграции Беларуси с Россией, но Тихановская, Позняк и прочие просто предатели Родины, призывающие к санкциям против своей страны и вообще слабые люди, похоронившие протест и оппозицию. Также надо было выходить и под официальным флагом, против бело красно белого флага не особо имею против, но он был опошлён даже не коллаборационистами времён ВОВ, андреевский флаг и трмколор тоже использовали власовцы, но это же не значит, что наш флаг - это флаг нацистов, а нациками и псевдолибералами типа Тихановской, Позняка и прочих 21 века. Вы всё просрали, белорусы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212044) 3 года назад
потому что опять опёрлись на прибалтов..
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 3 года назад
печенек мало завезли и нулланд через границу не пропустили
rio kio Мыслитель (5505) 3 года назад
Тиран Путин помог тирану Луке прислал своих тонтон-макутов в поддержку и валютой помог на оплату фашистам-полицаям
Павел КрасавинУченик (100) 3 года назад
У Путина другого выбора не было. Лукашенко более знакомый человек, а Тихановские всякие вообще мутные и непонятные.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172152) 3 года назад
Хоть страну спасли от идиотов.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 3 года назад
У Луки не было сбережений в западных банках. А то бы как с Януковичем было. Поэтому и провал.
Альберт Рахматуллин Знаток (494) 3 года назад
Что аморального в санкциях против Государств?
Павел КрасавинУченик (100) 3 года назад
Она желает своей стране санкций. Тихвновская вообще не думает о народе и наживалась на протестах и слила их.
КнязьМыслитель (5375) 3 года назад
когда ты намеренно вредишь своей стране – это госизмена.
Альберт Рахматуллин Знаток (494) Иван Новинкин, санкции вредят Государствам. В том числе тому, кто их вводит. Ведь, по сути, это некоторый разрыв торговых отношений. А Стране и Гражданскому обществу это бывает даже на пользу. Так как ускоряет транзит Власти.
Старый Гаранжа Гуру (3021) 3 года назад
это вас пока и спасает, как сбросите лукашенко, так начнёте завидовать свидомитам и их уровню жизни
ZHAN Оракул (64456) 3 года назад
Он устраивает большинство. Живет сам и дает жить другим.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177787) 3 года назад
у шулера по честному выиграть невозможно,
а тут шулеры у власти
Modalay Derbihev Профи (864) 3 года назад
сложно убирать с голыми руками
Сиреневый РАЙ Оракул (93726) 3 года назад
потому что та адекватных больше чем на укре
Red scorpion Просветленный (30400) 3 года назад
Радикально настроенного общества нет. Пока что.
Н.А. Просветленный (25324) 3 года назад
Они впечатлены Окраиной.
Фома Сапиенс Оракул (59762) 3 года назад
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
(с) Высоцкий
Творение Искусственный Интеллект (169812) 3 года назад
Потому, что протест был ненасильственный и обращающийся к справедливости и совести. У белорусского фюрера сила палачей - внутренние войска и армия, отсутствие совести и презрение к справедливости.
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 3 года назад
Ты перепутал. Не белорусы.. а пинды с европой.
Кени Мухов Профи (988) 3 года назад
Белохорватов там намного меньше в стране чем бандеровцев в Украине.
Бандеровцев 7 областей и это сила.
А белохорватов у которых родственники в Польше, как у бандеровцев всего одна Брестская область в Белоруссии.
Лукашенко подавил население Брестской области ну и придавил студентов в Минске, которые всегда против власти, в любой стране.
daun Мастер (1702) 3 года назад
печенек мало завезли и нулланд через границу не пропустили