Можно ли ставить блендер, аэрогриль, резать на доске на металлической крышке плиты, выдержит ли?

Елена Профи (819), закрыт 2 года назад
Кухня маленькая 5 метров, нет места ни для чего.
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 2 года назад
Можно пользоваться как столиком с некоторыми ограничениями. В процессе активной эксплуатации крышка может подлежать изнашиванию.
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62670) 3 года назад
Можно, она всё-таки сделана не из консервной жести. Вот у меня на Бош стеклянная крышка, я бы не рискнул.
Zemlekop Просветленный (36584) 3 года назад
Судя по набору вопросов Вам следует срочно выйти замуж....
ЕленаПрофи (819) 2 года назад
У меня муж умер 3 месяца назад...
Прежде чем что то говорить, думайте, может за умного сойдёте...
Zemlekop Просветленный (36584) Елена, Сожалею. Однако это вовсе не отменяет необходимости следовать вашему же совету - думать. Так глядишь и среди нас, очень умных, появится ещё один "кандидат в члены", а пока.... примите соболезнования.
Высокий Оракул (69763) 3 года назад
Аэрогриль советую выкинуть, это бездарность новизны, а всё остальное можно.