Кoгда уcтаю, вижу жёлтыe и иногда крaсные пятнa (Cкриншот внутpи)...

... Просветленный (24564), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Веду здоровый образ жизни.
Что это может быть ?

Окулист ничего толком не сказал.
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
Т800 тоже в красном все видит.
Если сосуды в глазах лопнут тоже будешь в красном видеть
Остальные ответы
Александра Иванова Гуру (4901) 3 года назад
Поменьше сиди за гаджетами, делай зарядку для глаз, соблюдай норму сна
Александра ИвановаГуру (4901) 3 года назад
попробуй сходить к другому окулисту, он тебе может какие-нибудь капли, витаминки прописать
МОТЬКА Мудрец (11161) 3 года назад
У меня тоже такое, только радужное, как спектр ...от сильной усталости бывает
...Просветленный (24564) 3 года назад
Покажи
Палено) Мудрец (15287) 3 года назад
главный вопрос - как ты сделал скрин глаза? =))
Не хватает какого то витамина или чтото происходит в глазном дне, самое правильное решение будет - посетить другого окулиста.
сара хабихазы Знаток (295) 3 года назад
Залагало наверно перезапусти
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 3 года назад
Впервые вижу, чтобы человек сделал скриншот своих галлюцинаций
... Профи (739) 3 года назад
Рак мозга у вас вы умрете
Jar Jar Мыслитель (5691) 3 года назад
Это нормально. В центре сетчатки у людей имеется тёмное пигментное пятно наподобие родинки. Оно называется макула. В этом месте нет светочувсткительных клеток, и "слепой" участок изображения мозг "дорисовывает". В состоянии усталости кора мозга частично тормозится, и виртуальный участок вы можете видеть как выделенный.
Злой ПринцЗнаток (281) 2 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один человек написал, но и то не ответ, а гадости, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224636960
Злой ПринцЗнаток (281) 2 года назад
ту запись уже удалили, но нормальных ответов всё равно мало.
---- Ученик (1) 3 года назад
Проверьте сетчатку, при её надрывах могут быть пятна
Севилья Знаток (421) 3 года назад
Вопрос интересный. А что вы еще необычного видите? Экстрасенсорика развита? Cущности видите?
...Просветленный (24564) 3 года назад
Не скажу.
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
эксрасенсорики нету, есть вруны и колдушки, а Ваши сущности это злые духи. (по русски бесы) с которыми общаются колдушки..
Артем Киселев Профи (717) 3 года назад
Да ты крутой!
...Просветленный (24564) 3 года назад
Спасибо.
Артем Киселев Профи (717) sh to, Пожалуйста.
Aleksei_profi_009Ученик (146) 3 года назад
Поменьше сиди за гаджетами, делай зарядку для глаз, соблюдай норму сна.
Артем Киселев Профи (717) Aleksei Kalenkov, Вы ученик, не лезьте в разговор экспертов пожалуйста, это непоможет
Екатерина Кадырова Мастер (1223) 3 года назад
У меня тоже такое бывает, врач сказала внутричерепное давление
...Просветленный (24564) 2 года назад
Можно скрин посмотреть, для сравнения ?
Пушистый Хвост Мудрец (18562) 2 года назад
да у кого зайчики да звездочки в глазах тоже не знает никто от чего эта...
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 2 года назад
Как можно сфотографировать, то, что глаза видят?
Евгений Евгений Просветленный (20695) 2 года назад
ищи другого окуилста. или невролога
линасан Мыслитель (9662) 2 года назад
Проверьте сосуды головы и глазное давление.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
Тебя надо подольше быть на свежем воздухе.