Как отключить микрофон на Xiaomi Mi 10T PRO

macvic Мастер (1055), закрыт 3 года назад
Как отключить микрофон во время записи видео?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гидравлический насос Профи (991) 4 года назад
О, яб был не против, чтоб отдельно отключались различные модули телефона причём кнопочкой. Чтоб не следили всякие)
Денис Романович Мыслитель (5980) 4 года назад
Запись видео - нельзя. Только если после уже вырезать аудио дорожку, в монтаже
macvicМастер (1055) 4 года назад
Денис, у меня до этого было устройство где я отключал микрофон и не испытывал трудностей при монтаже, а сейчас я не понятия не имею в каком редакторе и каким образом мне эту дорожку вырезать. Не могли бы вы дать наставления по редактору, в каком из них менее проблематично вырезать аудио? Спасибо.
Денис Романович Мыслитель (5980) macvic, Я в вегасе вырезал аудио дорожку. В вегасе нужно вставить свой видос, и появится 2 дорожки, верхняя вроде с картинкой (ну что в видосе), нижняя это аудио. А так я за монтаж не шарю, делал простые вещи с видео.