Почему говорят, что в реале девушку найти проще, чем на сайтах знакомств?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 3 года назад
На сайтах знакомств я с девушками хотя бы для дружбы знакомился, а в реале я вообще никого не нашёл.
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
это говорят женатики или пройдохи бабии нормальный не сможет подойти и познакомится на улице девушка: а вашей маме зять не нужен? я думаю ты не из таких !
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
Я вообще не подхожу на улице к девушкам знакомиться.
. . Искусственный Интеллект (414362) Free Man, вот и я об этом .
Трах ГрафулаМыслитель (9620) 3 года назад
А зачем подходить просто так на улице? Когда мужчина подходит, он показывает свой интерес и ставит себя в невыгодную позицию, намного эффективнее, когда знакомишься на какой то другой почве и потом девушка сама пытается сблизиться.
. . Искусственный Интеллект (414362) Трах Графула, согласна
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107870) 3 года назад
Это раньше так было, сейчас везде хреново)
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 3 года назад
Реал интереснее, ты ещё не додумался до этого?
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
Что там может быть интересного?
игорь пинин Профи (556) 3 года назад
Искать на сайтах это один из вариантов. Не исключай его. Совмещай варианты поиска
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
Да я её вообще нигде не нашёл.
Александр Шустов Просветленный (47814) 3 года назад
На сайтах есть мошенники, а в реале мошенницы. Знакомиться необходимо в совместной работе или деятельности. Ты учишься или работаешь?
Terry*Оракул (65211) 3 года назад
Да уж, это тебя очень застрахует.))
Terry* Оракул (65211) 3 года назад
Ищи, долго правда через сз найти что-то нормальное. Удачи.
Виктория _____ Просветленный (20397) 3 года назад
Находят и на сайтах, только нужно определиться с со своими желаниями и прежде всего нужно ответить себе на вопрос "Кого я ищу: друга или любовницу или жену?" Это всё разные девушки. Потом составляете анкету и пишите "Ищу любовницу" и после этого не ждите в гости претенденток в жёны и друзья. Кстати! На поиск уходят годы, но люди находят друг-друга.
OwlУченик (102) 3 года назад
А чем друг отличается от жены в вашем понимании?
Виктория _____ Просветленный (20397) Owl Wolf, С друзьями не спят
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
Ну я и написал, что ищу девушку для дружбы и отношений, но так её и не нашёл, только подружек, отношения со мной они не хотят строить.
Ушастик Мыслитель (9696) 3 года назад
Реал принадлежит Богу, а сайт конкретному человеку. Сравнивать Бога и человека с его низменными страстями и желаниями даже не смешно.
OwlУченик (102) 3 года назад
Чё ты гонишь? Ты знаешь хотя бы сколько у него желаний?
УшастикМыслитель (9696) 3 года назад
Знаю. У Бога желание одно. Чтобы человек выжил. Бог это результат эволюции человека.
Owl Ученик (102) Ушастик, нет у него такого желания.
OwlУченик (102) 3 года назад
Сайт кстати принадлежит не человеку. Человеку ничего не принадлежит.
Николай Кружков Оракул (65716) 3 года назад
А потому, что сайт знакомств, за который Вы платите, обогащается за счёт таких, как Вы. Вы же им платите. А девушек Вы там никогда не найдёте. Ищите в реальной жизни.
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
На сайтах знакомств я как раз находил девушек, но только для дружбы, а в реале давно уже ни с кем не знакомился.