Как создать загрузочную флешку с программой Victoria HDD?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а для кого гугл
...с программой Victoria HDD...
Качаешь Стрельца (или подобное), записываешь по инструкции и сотни программ в твоём распоряжении.
Загрузочный диск делается программой Alcohol, а с помощью программы WinSetupFromUSB делается из образа Victoria HDD загрузочная флешка. Чтобы записанная программа Victoria HDD ISO на флешку запустилась нужно будет в BIOS выставить флешку первой.