Пойдёт ли ей такой цвет волос? Или лучше тёмный ?

O S E Ученик (81), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81372) 3 года назад
Идеально! Но можно светлее рыжий, а не медный)
O S EУченик (81) 3 года назад
Светлее наверное будет странно смотреться, ведь глаза карие и брови тёмные тоже)
Пьяный мастер Оракул (81372) O S E, Я сужу по бывшей жене, тоже темные глаза, темные брови, а волосы огненно-рыжие)
Хгий Оракул (55424) 3 года назад
Смотрится высокохудожественно (медный)
O S EУченик (100) 3 года назад
Это хорошо?)
ХгийОракул (55424) 3 года назад
Да
Δεῖμος Просветленный (23958) 3 года назад
лучше радужный цвет
O S EУченик (100) 3 года назад
Хахаха
Денис Николаев Знаток (392) 3 года назад
Вообще обожаю рыжий цвет волос у девушек, но только которым идёт (тебе идёт)
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Оба цвета подходят
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Не вздумай, только не рыжий. Не твоё. И чтобы поменять цвет придётся обесцвечивать, а это хана волосам. Хочешь изменений, папу прядей осветли. Или к своим оттенок добавь. Мокко тебе подойдёт.
O S EУченик (102) 3 года назад
А почему не пойдёт?)
Олеся Просветленный (22816) O S E, потому что не пойдёт, ни к цвету лицу, ни к глазам. Ты сама посмотри на этом фото тебе лет 40. Если хочешь прям яркой быть бери ближе к фиолетовому или бургунди. Опять же осветли пару прядей и затонируй, не порть волосы. Обрезать придётся. Я серьёзно. Ни один мастер не сделает осветление без вреда .
Beautiful Rose Мастер (2418) 3 года назад
Тебе рыжий не пойдёт... Лучше оставь или в каштановый осветли
O S EУченик (102) 3 года назад
А почему не пойдёт?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 3 года назад
При втором варианте, брови становятся виднее, выделяются на лице.
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
светло русый как вариант
Дед Искусственный Интеллект (206886) 3 года назад
Тёмный хуже.
O S EУченик (81) 3 года назад
Почему?
Дед Искусственный Интеллект (206886) O S E, ..светлый всегда молодит.
sergo zumzum Ученик (19) 3 года назад
Не нужно красить волосы, оставь свой родной природный
кристина казак Ученик (223) 3 года назад
Рыжий выглядит шикарно
O S EУченик (81) 3 года назад
Ну да, он красивый) Только не всем идёт))
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
темный цвет тебя идет лучше.
O S EУченик (81) 3 года назад
У всех такое разное мнение))
Степан Сергеев Мудрец (15621) O S E, а ты никого не слушай, а делай по своему, люди разные не все отвечают от души, завистников пруд пруди.