Посмотрите ситуацию, пожалуйста.

dfffd fdffd Ученик (118), закрыт 2 года назад
Добрый день. Верным ли решением будет окончательно оборвать связь с 16.01.98 Михаилом? Отношения завершены по его инициативе, я же настаивала прекратить любые пересечения, на что он ответил, что не хочет расставаться совсем. Сексуального интереса здесь нет. Тогда зачем и есть ли смысл?
Я 31.12.1999 Светлана
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь
Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это то, что Вы приобретете:
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Что начнется с новолунием:
Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
У тебя одни деньги на уме.
Таша-Т Тай Мастер (2225) 3 года назад
У вас нет секс. интереса? Мне карты показали, что его жезл горит по отношению к вам.
Lana 777 Мастер (2031) 3 года назад
Решили, не общайтесь. Он слишком мягкий для вас. Скоро другой будет, ровня вам, достойный.
Zarra773 Просветленный (25818) 3 года назад
Надо закончить с ним всё. Странный человек, ему нужны свободные уши, что бы лапшу вешать. Он никогда не определится что ему надо.
Queen of TrounsУченик (163) 3 года назад
скажите какой прогноз ? https://otvet.mail.ru/question/224611583
Зарина Ая Гуру (2808) 3 года назад
Вы не расстанетесь окончательно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 3 года назад
императрица смерть туз пент- да верным решением будет закончить вашу связь, так как вы выше его и заслуживаете на лучшее, вас с ним давно уже ничего не связывает. вам нужны перемены и нужно идти дальше, вы вскоре подниметесь в сфере работы либо поменяете работу где будет более лучший вариант и хорошая заработная плата. найдете себя в своем любимом деле, будет успех у вас