Кто пользуется такси Lyft? Как вам?

Bogdana Nedelina Ученик (28), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Савка Знаток (400) 3 года назад
Фигня некто не использует
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488678) 3 года назад
Может кто-то пользуется... Но такое слышу впервые. Пиар типа?))
Думаю, Яндекс прочно занял позицию, не выкуришь, а эти разорятся, либо войдут в его структуру
Bogdana NedelinaУченик (28) 3 года назад
перед поездкой нужно проверять цену в 3-4 службах, выбирать самую дешевую
Aston DBS Высший разум (488678) Bogdana Nedelina, реклама, короче. Верно понимаю?))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 3 года назад
Пользуемся, как нам — ну, как обычное такси, как и убер.