Здравствуйте, что ждёт в личном на май? Будут ли перемены в лучшую сторону?

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Маргарита 05/06/99
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

С этим не расставайтесь
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:
Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Остальные ответы
Таша-Т Тай Мастер (2225) 3 года назад
Выход на новый уровень с мужчиной, радость, счастье
Весенняя)Мудрец (16905) 3 года назад
Плиз
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Будет любовь, будут и споры.