DOTA 2. Будет ли работать Wraith spin с мечом Sword of the One True King (меч из арканы на Wraith King)?

RPAFT Профи (756), на голосовании 2 года назад
Хочу воткнуть в меч из арканы этот самоцвет, но не знаю, есть ли в этом толк. Т. к. этот самоцвет не со всеми мечами работает. Никакой инфы по поводу совместимости с этим мечом не нашёл в интернете.
Дополнен 3 года назад
*Проверил сам - работает на половину. Есть только половина этого кручения. Как будто он просто прыгнул. *
**Без кинетика такого эффекта не было**
Голосование за лучший ответ
Ярослав Копытин Ученик (119) 3 года назад
Бладшард выбор настоящих мужчин
вова митя Знаток (299) 3 года назад
анеры с ними
Есть простой путь ко всему важному.
Минуций - мудрый и благородный господин в Риме.
Если бы он сидел здесь со С