Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... какую мысль Вы взяли на вооружение?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915040), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 3 года назад
так про Мойдодыра все понять не могу
Николай УсачевИскусственный Интеллект (203816) 3 года назад
Детская психологическая драма! Как я Вас понимаю!
дима Искусственный Интеллект (224633) 3 года назад
потроны есть если что пиши найдём
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254076) 3 года назад
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
(Коко Шанель)

:)
Александр Хейнонен Оракул (72548) 3 года назад
Жизнь прожить - не поле перейти;
Жизнь – не только голубое небо,
Иногда на жизненном пути
Мы находим камни вместо хлеба.

Удачи!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915040) 3 года назад
И Вам Удачи!)
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 3 года назад
"А солнце светит всем одинаково".
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) 3 года назад
"1 Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,
2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией.
3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
5 Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых."
1-е Послание Петра, глава 4.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
Так... на сегодня я отстрелялась.... теперь буду о отдыхать.... всем отличных выходных...))

Вера Ефремова Мудрец (18602) 3 года назад
Цветы жизни обложить кирпичом, чтобы от спички дрова вокруг них не загорелись.