Помогите написать header, не получается сдвинуть вправо текст. Html css

Пользователь удален Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Https://gist.github.com/zapacb1/5e92206ad94a98299fe2e5373a1c5851
Cсылка на код, майл не дает суда сунуть. Мне нужно чтоб было отступ от правого края где то 100 пикселей. Первый раз пишу header, в коде запутался.
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58457) 4 года назад
Если от правого края, то

ul {
position: absolute;
right: 100px;
}
header {
position: relative;
}