Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики, а вам - не пофигу - кто вам тут и что ответит? :-))) Или, на самом деле - советы ждёте в ТДВ? :-))))))

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
Сам процесс мелькания картинок завораживает
Остальные ответы
Сексуальный Старикашка Знаток (455) 15 лет назад
Всё равно, лишь бы хорошее настроение было!
Svetla Мыслитель (5474) 15 лет назад
ой, да прям.... так чисто поприкалываца пока время есть на работе)))))
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Ну смотря какй ответ и на какой вопрос. Бывают ответы такие, что и на ус намотать можно.
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
Просто пообщаться, потусоваться, улыбаться ...
Источник: Здравствуй !
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Ты знаешь, некоторые очень серьезно тут ко всему относятся.. ) дурочки))
Источник: Привет, Тимур!!!!
Зоя ШаповаловаМудрец (13402) 15 лет назад
...Как-будто исключительно дУрочки!
ДурачкОв тоже в достатке!
FedyaKruger Просветленный (43819) Сарочка! Да шо вы такое говорите?! Таки исключительно дурочки.. ;)
igor Мыслитель (6714) 15 лет назад
Ждать здесь советов, что спросить дорогу у столба.
Дикарь Мастер (1124) 15 лет назад
прислушатся к мнению всегда стоит, а вообще пообщатся
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
доброе утро, В. Р.... а тебе не по фиг, поздоровались с тобой или нет?... ведь приятненько... а?
1-й Высший разум ТДВ в ЭйфорииГений (58648) 15 лет назад
Доброе!
Честно? Мне пофигу - поздороваются или нет :-))
Вольха Редная Мудрец (11146) 15 лет назад
Иногда очень важно.. . И, между прочим, через похабщину и юмор, иногда пробиваются по-настоящему дельные советы. А еще ТДВшники очень отзывчивые. И если попросту хреново на душе - всегда поддержат))))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
вопрос - "посоветуйте.... " пролетает.... я мало вопросов задаю)))) ) больше отвечаю
Источник: хорошими делами прославится нельзя
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
Мне совсем не по фигу, да и советов не жду, потому что всё-равно сделаю по своему!
Источник: Доброе утречко!
Лариса Назаренко Профи (795) 15 лет назад
С одной стороны - пофигу, а с другой - нет. Никто не знает: где найдешь, а где потеряешь!