Как включить браузер (Яндекс), если нет доступа к рабочему столу ПК. Ну или в какой папке хранится браузер?

Руслан Игнатов Ученик (149), на голосовании 3 года назад
Нет доступа к рабочему столу (то есть рабочий стол вообще не пашет, есть доступ ко всему кроме рабочего стола), как включить браузер? Не могу найти его в файлах ПК. А другого способа, кроме лазания по папкам, нету.
Голосование за лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (292032) 4 года назад
программ файлс или программ файлс 86
mandarin 626 Знаток (311) 4 года назад
жмешь кнопки win+R
пишешь
explorer
жмешь enter
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163670) 4 года назад
в смысле рабочий стол не отображается?
ctrl + shift + esc в открывшемся диспетчере задач Файл → Новая задача и пишешь explorer.exe, нажимаешь Ок...