Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщину любят за что-то... за хороший минет, за хороший...

TysяSha Оракул (51709), закрыт 3 года назад
...борщ и пампушки к нему и т. д. почему просто нельзя ее полюбить за ТО что ОНА ЕСТЬ!?
Хочу вот поздравить одну женщину ;-)) с днюхой, просто так))) за то что она просто есть, есть такая классная!
https://otvet.mail.ru/profile/id362060
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334191) 3 года назад
чО, Кось, все-таки научилась варить борщ?)))))
Анют, много сказано... пусть сбывается!!!!

Остальные ответы
Survivor Просветленный (23452) 3 года назад
Привет))) И я к тебе в этом присоединяюсь (:
TysяShaОракул (51709) 3 года назад
Привет
Алексей13 Оракул (55728) 3 года назад
А я и люблю своих девчонок за то что они есть!!! И в ответ получаю то де самое!!!
RUSS Просветленный (35745) 3 года назад
Поздравляем наливаем и немножко выпиваем)))) Аньку с днём рождения!!!
Алексанр Варламов Гуру (3194) 3 года назад
Любят не за что-то, если за что-то это не любовь, иначе как получаеться так что вроде совсем друг другу не подходящие люди пара?
Борисыч Искусственный Интеллект (177190) 3 года назад
Ааа,,, местная смешаричка )) с днюхой!!
RIK Оракул (56222) 3 года назад
ой у нашей Косячкиной ДР?)) блиииннн, всего всего самого лучшего Анютке)))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
У нее глаза просто убийственные... прям как я люблю..
Но глупаяяяя до ужаса.... такого я не люблю.

С ДР.
Joshkinkot Оракул (79015) 3 года назад
Женщину любят вопреки..
С Днём Рождения!
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) 3 года назад
Да ладно, мы же любим женщину за весь комплект, и с борщом и пампушками!)
Камо грядеши) Мастер (1093) 3 года назад
Утром поздравили!!! Натали приветик!!!
Лана Искусственный Интеллект (136896) 3 года назад
Аня с днём рождения, пусть твой внутренний ребёнок будет счастлив!
Здоровья и благополучия!!!!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 3 года назад
Бывает, что просто, любят, вам не повезло…
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567347) 3 года назад
Ч Днем Рождения, наша КосИчкина!!!! Пусть сбудутся твои даже не высказанные желания!!!!