Где посоветуйте скачать игры LEGO Marvel Super Heroes и Lego Harry Potter Years 1–4? а Lego Harry Potter качается на 32б

Даниил Кот Ученик (77), на голосовании 2 года назад
Где посоветуйте скачать игры LEGO Marvel Super Heroes и Lego Harry Potter Years 1–4? а Lego Harry Potter качается на 32 бит?
Голосование за лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12656) 2 года назад
а в магазине стима что пишут про эти игры? там обычно полная информация включая разрядность системы
Даниил КотУченик (77) 2 года назад
я не со стима ъочу
{Божья_искрА}/Мудрец (12656) 2 года назад
это понятно, но они там пишут исчерпывающую информацию по системным требованиям, просто проверьте там, и качайте откуда хотите