Можно подключить монитор ко встроенной графике?

Илья Куляпкин Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Если стоит дискретка? Заведется?
Просто монитор старый и новый покупать не хочется.
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) 3 года назад
Я сделаю вид что не видел вопроса и никто не узнает что с тобой что-то не так.
Илья КуляпкинУченик (115) 3 года назад
А что не так?
Я просто собрал компьютер и не могу его подключить к монитору. У меня он старенький.
Вот думаю, может через переходник попробовать.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) Сбрось биос и всё будет огонь. Если кабель не лезет, то естественно переходник.
Миша Донских Профи (662) 3 года назад
В биосе надо шаманить с определением графич. процессора. Так что можно, но муторно.
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 3 года назад
если есть разъём то всё в поряде
Xpeн Капустный Оракул (68729) 3 года назад
Два моника штоп работали сразу от разных видюх? Вроде нет
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266784) 3 года назад
Можно.
Xpeн Капустный Оракул (68729) Sergey V. Voronin, когда это придумали?
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Можно, встройка будет работать.
Но почему не работать через дискретку?
Производительность работы через встройку будет как у стройки. Дискретка задействована не будет.
Можно же конвертер сигнала купить с любого сигнала на любой. Хоть цифру в аналог, хоть наоборот
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132915) 2 года назад
Не будет, если видюха дискретная есть. Если встройка одна, то будет как обычно