Чем сало отличается от грудинки?

анна орлова Ученик (80), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011626) 3 года назад
Месторасположением на свиной туше)
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6767) 3 года назад
чем сало от мяса отличается?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412597) 3 года назад
Сало это просто слой свиного жира, а в грудинке уже мясо есть.
влад и мир Искусственный Интеллект (113309) 3 года назад
Грудинка содержит прослойку из сала, но все-таки её можно отнести скорее к мясным деликатесам. Её вырезают из грудино-реберной части туши, выбирают для этого нежирное мясо: говядину, свинину, иногда - баранину.
Ваше Величество Просветленный (49768) 3 года назад
Тем что в нем нет идиота троля задающего тупые вопросы ради того что б задать вопрос
Сергей Оракул (69235) 3 года назад
Сало это подкожный жир у свиней а грудинка это сало с мясом. Сало мягче грудинки даже у одной туши. Люди иногда покупают грудинку без прослойки мяса, называют это салом, солят, а потом удивляются почему это оно жёсткое получается.
Klim Искусственный Интеллект (280940) 3 года назад
Ничем практически. Сало это и грудинка и корейка и бочок
Лариса Искусственный Интеллект (155123) 3 года назад
Сало в другой части
Так же как и корейка
Тоже сало
Или бекон
Тоже