...Я романтик.. . А Вы?... А быть романтиком плохо? или хорошо?)))

Anthony *** erstaunlich Мастер (1148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джессика Профи (897) 15 лет назад
вы - романтик, и это очень хорошо, редко сейчас встретишь романтика. я тоже романтична, пусть всё у вас будет хорошо
Остальные ответы
КакТус Мыслитель (6908) 15 лет назад
Я тоже, только кушать почему-то хочется.. . пойду картошечки поджарю с грибочками
Марина Альянова Мастер (1430) 15 лет назад
Если ты романтик, окруженный неромантиками-будешь страдать
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
У меня по жизни оказалось: самый большой романтик-это законченнный циник!
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 15 лет назад
...романтиком быть хорошо.. но лучше в душЕ... и не для всех.... слишком много цинников в этом мире...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
http://www.lovehate.ru/opinions/21402
прочти чем отличаются романтики от НЕромантиков...
Я очень романтичная натура....но если честно скажу....не всегда мне удаётся быть таковой в силу того что я неординарная личность я разная всегда....как говорил мой брат: "Ты как Ядерная бомба"))))