Игра OMSI 2 и ошибка d3dx9.dll
Доброго времени суток, произошла такая проблемка, скачав игру OMSI 2 (Типа взлом, не покупал в стиме) я достаточно долго играл, и мне "Безопасность - Windows" порекомендовало обновить чото там, и перезагрузить автоматом пк. Ну типа согласился, после обновления пк я решаюсь снова зайти в игру, и мне вылазит ошибка - "Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила d3dx9.dll. Для устранения этой проблема попробуйте переустановить программу.", сразу скажу, не хочу я переустанавливать игру, т. к там лежат модельки которые я потом не найду.
Я попробовал сам скачать этот файл и закинуть в папку с игрой. Скачал, закинул, запустил, и у меня при запуске игры начал открываться Steam с этой игрой, (повторюсь я её не покупал) ну и как я понял, мне тупо предлагается купить игру в стиме.
Если кто-то может помочь, помогите. Переустанавливать игру я долбал.
Антивирус наверно удалил, если нет то не знаю
dxwebsetup запусти
https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
Смотри, заходишь в безопасность Windows, открываешь Журнал Защиты и ищи угрозу со строчкой где находится игра и нажимаешь разрешить, всё никакого гемора!
directX скачай с офф сайта и установи (microsoft)
DirectX ставь.