нужна помощь....у кого стиральная машинка самсунг с бэби режимом?

Эльмира Алимова Ученик (152), закрыт 15 лет назад
после перемещения ее с места на место...теперь на дисплее высвечивается ошибка Е9...к сожалению инструкция пользователя утеряна..посмотрите пож...в своих инструкциях и сообщите..что это значит?
Лучший ответ
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
пришлось порыться
Е-9 Проверьте не опущен ли конец водосливного шланга слишком низко (убедитесь в том, что держатель водосливного шланга. находящийся с оборотной стороны. не поврежден)
Проверьте не погружен ли конец водосливного шланга в воду.
все.
Остальные ответы
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Попробуйте в сервисный центр пзвонить.. . может подскажут...
Мяу-мяу Мастер (1928) 15 лет назад
Согласна с Еленой, совершенно верно.