Нужна помощь с кодом сайта

d d Ученик (207), на голосовании 2 года назад
Всем привет, нужна помощь, есть код лендинга, я вставляю ссылку что бы юзер при нажатии кнопки на лендинге переходил на оффер, но при нажатии вылазит ошибка, а если я линку копирую и вставляю в браузер все четко работает, знающие можете подсказать где ошибка?
Голосование за лучший ответ
Рома Асеев Руководитель с опытом работы более 13 лет 3 года назад
Добавь ссылку на лендинг, и вставь этот в код эту ссылку, посмотреть в виде штмл что и как у тебя отображается, тогда можно будет что то подсказывать.