Знатоки ОТО, чё там не так происходит и почему уровнения не работают по достижении планковских величин?

IBM . Просветленный (38517), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 3 года назад
Там скорость света не имеет значения, потому что положение в пространстве становится вероятностным и частицы как будто прыгают мгновенно. Возьми туннельный эффект. Частица не находится внутри барьера ни сколько времени. А расстояние пройдено.
ПришелецПросветленный (39799) 3 года назад
Вообще ОТО никакого отношения не имеет к скорости света. Ты напутал ОТО и СТО. Впрочем как и автор вопроса.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87008) 3 года назад
Если бы все верили Эйнштейну, то мы бы остались в начале 19 века
Пришелец Просветленный (39799) 3 года назад
Уравнениям все равно. Не работают приборы.
IBM .Просветленный (38517) 3 года назад
какие такие приборы???
Пришелец Просветленный (39799) Классические
Вас Ёк Оракул (87715) 3 года назад
Чё ж не работают? Уравнения то работают, просто там
... не к чему их применить.
Кирпич может сделать волны, а волны кирпич - никак. Хоть утопись.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (109207) 3 года назад
Могут волны кирпич сделать, вот в этом и прикол .
Вас Ёк Оракул (87715) Василий Пктров, попробуй ... сделай. Нобелевку гарантирую.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109207) 3 года назад
Все там нормально, только смотреть не на что .