Вопрос про сложные отношения+

nesquik Гуру (4971), закрыт 3 года назад
С парнем встречаемся больше полгода. Я к нему питаю тёплые чувства, всегда поддерживаю, стараюсь помочь, но... он, назовём его Васей, перестал проявлять какие-либо эмоции. Я пыталась на разговор вывести откровенный - он молчит, вечно скрывает что-то. Прихожу в гости- он в телефоне. Звала в кино- он не любит. Скажете: кинь, нафиг тебе бесчувственный х..., но дело не в этом: в какие-то моменты я реально чувствую некое тепло, отдачу, но, в основном, я не получаю ничего. И снова: отношения же должны быть искренними, любовь проявляется в жертвенности... Но я так не могу: мне больно, обидно. Пыталась вывести на эмоции, но вышла только ссора. Я запуталась... вроде и любит, но в некоторые моменты и вовсе не нужна. Меня швыряют как собаку: то нужна, люблю, то «видеть не хочу, отстань со своими разговорами».
Как это мне понять? люди добрые, помогите!! Крик души и нервной системы! Устала плакать, такое чувство, что любовь без ответа..
Дополнен 3 года назад
Простите за такой текст, меньше не могу, слишком всё сложно...
Лучший ответ
Вероникa6 Литвинова Мастер (2345) 3 года назад
Возможно поможет обновление от, нужно как бы перезагрузиться. Пропали на несколько дней, он понервничает и сам к тебе прибежит, и вот уже здесь можно будет поговорить открыто, душевно, всё ему рассказать, что чувствуешь, что на хочешь чувствовать итд. А затем заняться страным сексом в новой позе или вроде того, можно устроить романтик. Отношения нужно поддерживать и обновлять чувства. Удачки
nesquikГуру (4971) 3 года назад
Разговор всегда переходит на нейтральные темы, а затем и вовсе переходят на нет. Уже боюсь что-либо говорить, ибо он начинает обижаться со словами: мы договаривались, что ты не будешь делать мозги
Вероникa6 Литвинова Мастер (2345) nesquik, примени женщину в себе, сделай вид, что плакала, размаж тушь, сядь рядом с ним и обнимаю несколько минут будто плачешь, это должно выявить чувства и он тебя выслушает
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
Он вампир и потребитель, не способный на отдачу
Dreamy Искусственный Интеллект (137921) 3 года назад
лел)
любовь - это постоянная взаимоотдача, а не 25% времени
nesquikГуру (4971) 3 года назад
Чёт надо? Вопрос жизни и смерти
Dreamy Искусственный Интеллект (137921) nesquik, да не, прост смешно
nesquikГуру (4971) 3 года назад
Да, всех задолбала: что друзей, что близких. Видимо вообще не стоит лезть в какие-либо отношения: и в дружбе, и в любви
Dreamy Искусственный Интеллект (137921) nesquik, ага, но сперва еще нужно избавиться от текущих?))
Игорь Анютин Оракул (76031) 3 года назад
Ну кто то видно любит играть в одни ворота. Разве можно вам запретить любить свое воображение?! Если вы до сих пор для себя ничего не решили, значит вам нравится страдать. Иначе чего вы ждете?...
nesquikГуру (4971) 3 года назад
Не знаю, как даже это описать. Возможно привычка
Игорь Анютин Оракул (76031) nesquik, Так ведь не все привычки полезны, знаете ли... Некоторые откровенно вредят, а бросить сил нет, ибо страшно что пустота на том месте образуется. Но это напрасный страх! Пусто место свято не бывает.. или как там? наоборот кажется
katsu Знаток (472) 3 года назад
Подобный тип людей не питает чувств, просто иногда такие люди тоже загоняются, прямо как ты, и пытаются проявлять хоть какие-то эмоции и интерес, ведь они начинают понимать, насколько они безчувственны и убоги.
nesquikГуру (4971) 3 года назад
Я такой же человек. Но впервые в жизни мне захотелось проявить заботу нежность к конкретному человеку. Да, возможно это бумеранг))
katsu Знаток (472) nesquik, попробуйте найти общий язык, откровенно поговорить что-ли.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Ему не так много внимания нужно, как вам. Вы, конечно, ждете, что если чел не любит по киношкам ходить, то все, надо бросать его нафиг и все такое. Но, положа руку на сердце, вам действительно так нужны походы в кино, рестораны и прочее? Может, он просто по-другому отношения воспринимает. Научитесь держать дистанцию, давайте ему личное пространство. И полгода это не так уж и много, кстати. Вполне может быть, что продолжать нет смысла.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195653) 3 года назад
Любовь не проявляется в жертвенности. Жертвы не нужны. Так бывает только если это токсичная любовь (Жертва-Тиран).
Всегда нужно взаимопонимание.
Выступать просительницей любви и внимания? Полюби меня, Вася? и именно так, как я хочу.
Вам никогда не будет хватать любви. Это невротическая неутолимая потребность от недолюбленности родителями. Вася вас не насытит.
Нужно самой себя любить и уважать и выходить из односторонних отношений.
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
Если уж вы, там рядом с ним и зная его хоть как-то, не можете понять, то нам и подавно не откроется, что там за дела у него в башке и в сердце.
PS жертвенная любовь это такое себе - об жертву просто вытирают ноги.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 3 года назад
Это не любовь, это Вася. Где-то есть ТВОЙ Василёк. Нужно немного подождать, всё ещё впереди и это прекрасно!
Мария Куланина Гуру (4003) 3 года назад
Если вам плохо, чего вы ждете? Он не знает как измениться так, чтобы вам было лучше. И вряд ли даже захочет. Так чего вы ждете?
Веретрагна Митра Оракул (68729) 3 года назад
Ты жучка на ПРИВЯЗИ
Веретрагна МитраОракул (68729) 3 года назад
Увы, но очень редко собаки сами бегут от своих хозяев... В этом и заключается их страшная судьба...
Самый Умный Оракул (59470) 3 года назад
В чем логика? Возможно он бизнесс свой замутить пытается откуда вам известно. У вас подозрения в измене? Нет, у вас подозрения какие-то тоже нет. У вас просто КРИЗИС хочется страсти. Дождитесь его выходного и сделайте так чтоб он захотел его провести с вами. ( думаю вы понимаете о чем я). ))) А так вы просто ноете потому что вам скучно.
nesquikГуру (4971) 3 года назад
Мне не скучно, каждый день куча дел. Но перед сном именно по больному ударяет
Самый Умный Оракул (59470) nesquik, Я возможно вам покажусь крайне скептичным. В чем именно ваше больное?
Анна Мастер (1580) 3 года назад
Зачем плакать? Не плач, может и правда у него проблемы, возможно он человек такой скоытный. Лучше научись любить себя, делай прическу красивую, ухаживай за собой .Будь более прохладной к нему.
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
Любовь - сложная штука.
Как собака на сене.
Изучайте мужскую психологию.
Посвятите больше времени внешности.
ира Белкина Ученик (197) 3 года назад
Мне тоже уже все это надоело. И хочу нафиг не думать. И свалить куда-то. Потому что это идиотизм. И мне уже надоело делать первые шаги. Если нет у него симпатии пошел он на фиг
Рина Степанова Мудрец (12695) 3 года назад
Такое впечатление, что вас слишком много в его жизни. Если так, можно попробовать общаться с парнем пореже, пропадать на сутки двое (лучше с предупреждением: буду занята, так что не увидимся и не созвонимся) и посмотреть, что будет дальше.
Но - вам лично такие отношения подойдут?
Надежда Лаврина Высший разум (123795) 3 года назад
Перестаньте осаждать его своим вниманием, немножко холода не повредит. Женщина, которая не принимает все близко к сердцу, или же просто скрывает свои чувства, и ведет себя менее эмоционально, более привлекательны для мужчин. И тогда, если парень, действительно к вам неравнодушен, рано или поздно он выплеснет свои чувства наружу. Вспомните историю Татьяны Лариной. Когда она призналась Онегину в любви, он тактично отвергает ее. Но, спустя годы, когда Татьяна стала с ним холодна и равнодушна, он сходит с ума от страсти к ней.
Леха Наглый Профи (694) 3 года назад
Придурка везёт, что тебе сказать
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
скорей всего он такой человек неэмоциональный. не ваш. будете хотеть то что он дать не хочет, а человека не переделаешь. не рубите с плеча, вы видимо не готовы расстаться, останетесь одна, будет совсем грустно, но много от него не ждите и ищите своего человека.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 3 года назад
Нам, девочкам, надо, чтобы нас не просто любили, а любили так, как хочется нам. А ваш чел любит так, как хочет он, столько и тогда, когда ему это надо.
Вы на 100% вовлечены в эти отношения, он - нет. Вы хотите откровенности, он закрытый человек

Вам не удастся его ни изменить, ни выдрессировать. Либо принимаете таким, какой он есть, либо расставаться.
Ваши попытки лезть к нему в душу чем дальше, тем больше будут вызывать его раздражение.