Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы, что людей с подтвержденным психическим расстройством нужно изолировать, так как они опасны?

Александра Линина Ученик (184), закрыт 3 года назад
Проголосовало 145 чел
Варианты ответов
22
20
85
18
Комментарии
тёмный модерУченик (101) 3 года назад
Не все опасны
Есть спокойные
Bachi ReiwdМастер (1042) 3 года назад
Глупый вопрос, ибо всех косите под одну гребенку. Каждый- персональный случай. Психиатрия над этим и борется
r233 r333Профи (575) 3 года назад
Есть и Добрые
АндрейМудрец (15054) 3 года назад
Топить их надо, они паразиты общества
Beautiful Rose Мастер (2418) А если твой сын будет шизофреником? Ты его утопишь, убьёшь?
nesquikГуру (4971) 3 года назад
Я была под наблюдением, и как видишь не изолирована от общества, живу и радуюсь. Было подростковое расстройство, связанное с нервной системой. Медикаментозное лечение + санатории помогли справиться с недугом. Иногда странности бывают, но всегда под рукой успокоительные.
nesquik, извините за нескромный вопрос, а вы можете сказать название успокоительных медикаментов, которые вам выписали?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 3 года назад
ну вы-то должны понимать что расстройство расстройству рознь. один с о стульями разговаривает а другой в лифте насилует.
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43877) 3 года назад
На самом деле "психическое расстройство" - это очень широкий термин, включающий в себя как когнитивные расстройства, так и бытовые. Последние найдутся при обследовании практически у каждого
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148798) 3 года назад
А КТО в такой стране (с таким низким уровнем жизни, отсутствием прав, постоянным стрессом и т. д.) нормальный? У всех какие то расстройства кроме чинуш. От народа чинуши уже огородились - заборами законами охраной. Куда уж больше.
AnonymousПрофи (658) 3 года назад
Я не считаю себя членом общества, так что нет.
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 3 года назад
Ограничивать в правах
Марк ОдриМастер (1240) 3 года назад
У меня расстройство личности, так посчитали 3,14расы, которых я хотел взорвать. Но я же никого не мочу! Хотя, при заклинивании, если что-то мне не понравится, смогу.
Beautiful RoseМастер (2418) 3 года назад
Только если они из-за расстройства агрессивны
Алексей ЕлфеевПрофи (907) 3 года назад
Зависит не только от стадии расстройства, но и от самого типа расстройства (диагноза).
Синдром раздраженного кишечника - тоже иногда является частным случаем психического расстройства. Однако большей опасности чем задержка очереди в туалет оно не представляет.
tanya tttУченик (8) 3 года назад
Нет. Если только они не предоставляют опасность. Это как минимум странно, не будут же ограничивать с депрессией, тревожным расстройством и т. п.
Високосный котУченик (3) 3 года назад
на отдельной планете их изолировать или в отдельной стране?
Алексей ЕлфеевПрофи (907) 3 года назад
Однако таких людей, которые к примеру не отличают реальность от иллюзий, или имеют тенденцию набрасываться на других, да, я считаю, не только ради блага общества, но и ради блага их самих необходимо временно изолировать до их успешного выздоровления.
Исмаил БагировУченик (116) 3 года назад
Думаю в общем если человек не излечимо болен то его надо держать в изоляции т. к ему ни как не помочь и он может навредить другому человеку
ОлесяПросветленный (22816) 3 года назад
Покажи мне хоть одного без психических расстройств!? Всё мы немного ку-ку
Андрей ПлатоновУченик (101) 3 года назад
Скажи честно, ты больная?
Андрей ПлатоновУченик (101) 3 года назад
Скажи вот честно, ты больная?