Мстители: Финал (знатокам MARVEL)

Вопрос к тем, кто смотрел Мстители: Финал.
Почему Доктор Стрендж не отмотал немного время, чтобы спасти Тони Старка?
Танос же сделал так с Виженом, когда тот умер

Мы знаем, что для получения камя Души нужно заплатить ужасную цену: отдать человека, которого любишь. Брюс Баннер, совершивший щелчок и вернувший половину живых существ во вселенной, говорил, что также пытался вернуть Черную Вдову, но у него ничего не вышло. Это говорит о том, что если путь человека заканчивается из-за камня бесконечности, вернуть его уже нельзя.

То же правило может работать и с щелчком. Если тот, кто совершил щелчок, не смог вынести его, то исправить этого уже нельзя.
Взял с Яндекс кью

Если бы Стренж отмотал время и вернул Старка то вернулся бы и Танос со своей компашкой