Fortnite встречающиеся ошибки

Мара Сов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Иногда появляется ошибка (обнаружено действующее средство для мошенничества или инженерного анализа). Техподдержка Epic Games на данный вопрос ответа не дала, сказала лишь, что есть список приложений, на которые игра так реагирует, и какой это список история умалчивает. Играю без читов, и прочих программ.
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (93805) 3 года назад
Возможно это какая-то программа для записи видео, по типу бандикам или программы по типу fps монитор..
Мара СовУченик (95) 3 года назад
Не стоят такие проги
fast1qqqq Оракул (93805) Мара Сов, Просто закрой все фоновые программы когда играешь.