Как найти доминирующую женщину?

1 Ученик (215), закрыт 3 года назад
Достало, что женщины хотят быть "ниже" мужчин. Где найти женщину которая будет "выше" меня?
Лучший ответ
Наталья Лисица Просветленный (43021) 3 года назад
Их бин хиа, пройдёмте в комнату пыток..
Остальные ответы
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226448) 3 года назад
Если она станет "выше" и умнее вас, вы ей станете неинтересны.
Что может быть хуже для мужчины )
Вы же по природе доминантны )
Шер Шерар Мыслитель (9984) 3 года назад
Все, кто тебя отшивает - доминирует над тобой.
Дымок) Мудрец (18155) 3 года назад
Ни одна не считает себя ниже... это чушь, чтобы разводить лохов!
СУЗИ ЭРКО Просветленный (40255) 3 года назад
Как только женщина начнёт тебя нахваливать и ставить на пьедестал, знай - тобой манипулируют. Это будет она, доминирующая женщина, таким образом она вкладывает свои идеи в твою голову.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526454) 3 года назад
А зачем такая мужчине?
1Ученик (215) 3 года назад
а пассивные хотят чтобы мужик был сильный и решал их проблемы