...А если я к Вам прилечу и скажу вот он я забирайте... Ваши действия?))))

Anthony *** erstaunlich Мастер (1148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Жевнерова Профи (670) 15 лет назад
главное чтобы сам потом не пожалел)))
Остальные ответы
Angel-A Мастер (2426) 15 лет назад
Заберу конечно ))) такого парня нельзя упускать )))
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
не возмем, судя пол характеру вопроса, ты маменькин сынок, и привык чтобы за тебя все решали, такой подарок на фиг не нужен
kashtanka Гуру (4222) 15 лет назад
Соберем необходимые вещи, и полетим дальше)))
Ромашкина Мудрец (14574) 15 лет назад
В Карлсона всё ещё веришь?
Джессика Профи (897) 15 лет назад
то, что написал, прилечу - звучит романтично, но вот забирайте, будто тебе всё равно кто тебя заберет, а если начнеткся драка, ты спасешь?
Anthony *** erstaunlichМастер (1148) 15 лет назад
...Спасу...
rozali Г Мастер (1389) 15 лет назад
Нет не заберём, когда навязывается не интересно. Ты случайно не "бабочка"?
azia Мастер (1323) 15 лет назад
Зачем куда-то лететь? Оглянись вокруг, счастье-то рядом. Нужно только пошире открыть глаза и протянуть руку навстречу друг другу. Удачи!
Елена Леонова Гуру (4153) 15 лет назад
вызову охотников за привидениями
Мария Рудковская Знаток (304) 15 лет назад
забиру! выделю коврик около дверьки :)
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
заныкаю в шкаф с причитанием.. ну маладёжжжж! ох маладёжжж!!:)))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Тошенька)))) *улыбаюсь* опять тупик))))) )
Ну что я могу сказать... вот была бы не замужем.... забрала бы.... потому что я думаю мы с тобой сошлись бы всем.... а так... наверное я не в том возрасте да и.... не в твоём вкусе)))) поэтому я лучше буду счастлива за тебя когда ты найдёшь ту которая полностью будет твоей во всем.