Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всегда собой довольны?

Стюша Оракул (98846), закрыт 15 лет назад
Отчего вот зависит..бывает, смотришь на себя в зеркало..и балдеешь...А бывает, что и подходить не хочется...бесит всё...в самой себе) У вас тож так?) Тока не говорите, что все себя любите, это понятно))))
Лучший ответ
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
Смотрю я на себя.... и тупо млею...
Источник: Доброе Утро...
Остальные ответы
Любава Гуру (3288) 15 лет назад
бывает конечно... постоянно... а зависит... много от чего перечислять долго
Олив...*аристократка* Просветленный (48487) 15 лет назад
Такая ж фигня.
А от чего зависит не знаю, скорее всего от настроения.
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
У меня вообще такого чувства нет. Любишь-не любишь. Я же не ромашка, что бы гадать.
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Нет, я собой постоянно не доволен.
Источник: привет Насть
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
всяко быват ...
но у меня уклон не на внешность, а на мозги и дела.
Источник: привет 100 лет
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 15 лет назад
А то!!!! Я ж такая прелесть.. . Убил бы падлу....
Snezha Мыслитель (7341) 15 лет назад
Я бы сказала не самовлюбленная, а самодовольная. Стараюсь хоть сама к себе с позитивчиком относиться, кто ж еще так побалует.
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23623) 15 лет назад
Иду сегодня на работу, солнце светит, снег блестит... Навстречу мужчина с тетенькой... Мужчинка на меня загляделся, подскользнулся и упал. А дама покраснела густо-густо, одарила меня уничтожающим взглядом.
На работу я как всегда опоздала, но настроение-супер!!!
Источник: Мантра-я самая обаятельная и привлекательная!