Генерал Кеноби - миф или правда.? И какое оказал влияние на политику СССР ?

... Просветленный (24694), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Гена Штамп Ученик (200) 3 года назад
Правда, Генерал Кеноби (Он же Бен Кеноби во времена Российской Империи) участвовал в метяже против канцлера (хотя на самом деле всё было наоборот), погиб же Кеноби во время битвы на имперской "станции" от рук своего бывшего друга Энакентия Скайвоскера (хотя многие считают что ему удалось спастись) во время расстрела имперской семьи запомнился всем фразой "Ну, привет". Так же являлся членом боярского ордена "Джедаев".
Остальные ответы
А Х Мудрец (17674) 3 года назад
соратник Ленина. Помог ему устроить революцию. Лично стрелял из пушки Авроры. После был советником и телохранителем Ленина..
Андрей Кириенко Мыслитель (5181) 3 года назад
Автор советской системы противодействия американской программе "Звёздные войны", командовал космическим крейсером "Джедай". Даже песня была: "Врагу не сдаётся наш гордый "Джедай", Пощады никто не желает..." Однако, после распада СССР, советская программа была свёрнута, "Джедай" был распилен на металлолом, в песне, его название заменили на "Варяг".
Кени Мухов Профи (988) 3 года назад
Правда, он чеченец и зовут его Ислам
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
Ну конечно! Благодаря ему фашизм был побежден. Он лично, своим световым мечом казнил Гитлера.
Высокий Оракул (70669) 3 года назад
Когда руки в крови невинных дальше говорить не о чем.
Даниил Соломин Ученик (220) 3 года назад
Правда, Генерал Кеноби (Он же Бен Кеноби во времена Российской Империи) участвовал в метяже против канцлера (хотя на самом деле всё было наоборот), погиб же Кеноби во время битвы на имперской "станции" от рук своего бывшего друга Энакентия Скайвоскера (хотя многие считают что ему удалось спастись) во время расстрела имперской семьи запомнился всем фразой "Ну, привет". Так же являлся членом боярского ордена "Джедаев".