Вcе цифровыe TV-пристaвки переключают с зaдеpжкой и вот этим (cм. внутри) ?

... Просветленный (24683), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68723) 3 года назад
Ну и что? Это для вашего удобства сделано...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304704) 3 года назад
У нас уровень сигнала и качество не показывает. А остальное да.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140383) 3 года назад
Две секунды задержки для тебя критично? Для меня это не проблема.
alexa Мыслитель (9015) 3 года назад
"Скорость переключения каналов зависит от качества и силы сигнала, т. к. сигнал цифровой, то при плохом качестве дольше идёт буферизация."
это цитата ..
в тв приставках
буферизация есть (озу)
по другому никак
сигнал цифровой (декодирование)
отсюда и задержка
Алексей Иванович Ученик (124) 3 года назад
А что случилось то? На скрине непонятно ничего, что не так?
...Просветленный (24683) 3 года назад
Я обвёл.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68191) 3 года назад
Скорость зависит от качества подключения и от настроек.
А номер канала и телевизор показывает при переключении... Так положено.