Никак не получается найти девушку для отношений, в 31 год девушки никогда не было, что делать?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Jar Jar Мыслитель (5937) 3 года назад
Попробуй найти женщину.
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
Они со мной не знакомятся.
Jar Jar Мыслитель (5937) В реале поищи
Остальные ответы
Татьяна Мишина Гуру (4134) 3 года назад
Как что? Поднять попу от компьютера и выйти на улицу. Ну или оторвать глаза от компьютерных игр и зарегистрироваться на сайте знакомств. Девушка просто так к тебе в дом не придет!
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
На сайтах знакомств за 9 лет написал где-то 100.000 девушкам, на улице почти каждый день бываю, в компьютерные игры не играю.
Скелет Номер 3Знаток (289) 3 года назад
Не слушай ее, женщины - зло. Сломают твою жизнь. Лучше комп - он не предаст.
Igor Оракул (67666) 3 года назад
Бывает.. такая судьба, ничего не поделаешь.
патап патапыч Ученик (10) 3 года назад
У меня было также, пока в другой город не переехал. На тебе поставили крест. В твоём возрасте я уже разошёлся с женщиной, с которой жил гражданским браком.
Потом вернулся в свой город и снова остался один. Через 8 лет как уехал из него. Значит там что то не то.

Если ничто не держит, то уезжай и не возвращайся.
Лида Высший разум (112435) 3 года назад
А ты пытался?
Free ManВысший разум (310129) 3 года назад
13 лет уже девушку ищу, так и не нашёл.
вэлл Просветленный (31974) 3 года назад
Надо учиться флиртовать, и ходить на свидания, отношения вам рано.
Кирилл Кириллов Мастер (1558) 3 года назад
здеся 2 варианта либо у тебя внешка г@вно либо ты писать первый не хочешь и оленить бабе . Я тоже оленить не люблю кстати .
Alex White Мыслитель (9395) 3 года назад
Ну тут только радикальные меры помогут, придется обратиться к дяде-пикаперу они 100% помогут, если ты мне сейчас напишешь что не помогут не попробывав то ты далбое б
122SinS Мастер (2288) 3 года назад
Попробуй найти мужчину.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2350920) 3 года назад
Ищите-да обрящите. Найдете не грузитесь
B Оракул (50931) 3 года назад
Даже тут есть одинокие девушки.
Грау Грау Ученик (104) 3 года назад
Не бывает и не должно быть.
Рецепт один - знакомься, знакомься, знакомься. Сам. Сам подоходи и знакомься.
Артур Абдульманов Ученик (104) 3 года назад
Free Man, ты говоришь: Со мной не знакомятся, со мной не общаются-со мной, со мной! С тобой никто не будет знакомиться, если тебе надо - знакомишься ты, а не с тобой, заруби это на носу. У меня такая же фигня, но я постоянно пробую знакомиться: на сайтах, на улице, в поликлинике, на остановках, в магазине иногда, в транспорте, в банке и тд. Иногда корю себя, что не подошел, иногда получается завязать разговор ( это уже стало просто), беру номер телефона, и иногда "обтекаю" после очередного динамо, очередной причины почему девушка не идет на свидание. Да, бывает такое, что девушка просто не хочет идти с нами на свидание, ну не ее ты человек, ЕСЛИ ТЫ ее человек, она найдет 1000 и одну причину пойти с тобой на свидание, а не наоборот отказать. Да, девушки не не обязаны нас любить, ищи свое и себя
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 3 года назад
Ищите одинокую женщину постарше себя, у которой нет партнера. Ищите самостоятельно, через знакомых. Не может быть, чтобы не нашлась такая женщина, которая истосковалась без любви и ласки.
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 3 года назад
не оставлять биоматерял
Flesh Ученик (133) 2 года назад
Почитай книги, знакомься, общайся.
Nou Name Знаток (317) 1 год назад
Чувак решай сам, я например в такой жопе уже поставил на себе крест, недавно бросила девушка, пытался вернуть, но теперь в свои 31 понимаю жизнь прошла впустую. Не знаю сколько протяну конечно, но с такой жизнью уже и смерть нестрашна)