Сестре сон приснился, помогите пожалуйста понять к чему

Екатерина Кадырова Мастер (1223), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, вчера мне сон снился, что с мамой за руку по затопленному городу куда-то плывем и идём, а сегодня сестре родной приснилось, что похороны, снег, почему то в гараже в яме Мамочка Наша лежит, она лысая почему-то, видно что ее вскрывали, и тут она оживает, пугается, что она в яме, хочет что-то сказать, а рот зашит. Сестра кричит всех, завет на помощь, чтоб маме помочь... к чему нам это снится? о моем сне сестра не знала
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Вода это потоки разговоров, но вот сон сестры плохой. В яме, кто то колдует на вашу маму и переносы делает, лысая это большая потеря денег, вскрытая если кровь была опасность исходит от кровных. Похороны к болезни, но далее выздоровление и долгая жизнь. Вам срочно надо идти в храм да заказать за себя, маму, сестру сорокоуст и от колдовства Киприану и Иустинии обедню. Попросить благословение у батюшки почитать акафист Киприану и Иустинии, читает пусть и ваша мама Живый в Помощи и Да Воскрестнет Бог. Ваша мама по сну может сильно заболеть, не пускайте в течении недели в дом ни кого, чтоб не заразили ни чем, т. к выльется это в большие потери. Пусть перейдёт по правильному питанию, попостится по настоящему.
Екатерина КадыроваМастер (1223) 3 года назад
Мама уде умерла в декабре
@svet_sveta Мыслитель (7138) Екатерина Кадырова, я думала живая, скажу так по сну колдовали на вас, семье завидуют почему то. Отмаливать маму вашу надо, что то не то, вам желательно поехать в монастырь и рассказать сны настоятелю на приёме и взять его совет. В Лебяжьей пустыни хороший настоятель, а священники они в основном сны отрицают. Но вашей семье нужна помощь свыше, а маму отмаливать надо, что то не то. Может есть её вещи, которые лучше не жалеть, а раздать нуждающимся, по сну она не может в Рай пройти чего то не хватает. Мне похожие сны снились на счёт покойной сродницы она пользовалась колдовской кгигой семенцовой и её в Рай не пускало, как только снилась заказывала об опукоении и даже сорокоуст. Потом рассказала её мужу и дочьке сны чтоб те поминали и она перестала сниться. А потом приснилась что в Раю
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25784) 3 года назад
В семье проблемы, материальное. Каждая из вас переживает за свою жизнь, в которой многое не клеится. Мама всю жизнь говорит не то что думает. И ее мечты не сбылись. (возможно на работе у нее неприятности) Вас не устраивает место проживания, может квартирный вопрос. Сон очень тревожный.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 3 года назад
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"хочет что-то сказать, а рот зашит" неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что-то неправильное
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 3 года назад
Знак неопределённости.
Пройдёт.
Лара Оракул (52304) 3 года назад
Сон нехороший. У мамы какие то большие проблемы и она их держит в секрете. Поговорите с ней. (может ее по ночам мучает какая то темная сущность).
Екатерина КадыроваМастер (1223) 3 года назад
Мама умерла в декабре
ЛараОракул (52304) 3 года назад
Извините.... Может у нее была тайна от вас.
Танюшка Мудрец (15042) 3 года назад
Про вас будет идти какая то неприятная речь, разговор. А сестре сон говорит пройдут какие то неприятности после которых она за смеется