Женщины, как вы избегаете (избавляетесь от ) своих самых развратных, тайных желаний?))

i banni list Искусственный Интеллект (113277), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за ответы и статус лидера, всем отдохнуть в выходные)
Лучший ответ
Валерия Лукьянова Гуру (4698) 3 года назад
у меня нет таких желаний я все воплотила)))
Остальные ответы
010101010101 Оракул (89043) 3 года назад
они воплощают свои мячты в реальность.. от куда думаешь в сышыа и юж умериках столько светлокожих негритят бегают?
/ Мудрец (13318) 3 года назад
а что это изменит в тебе?
Молния Небесная Мудрец (10217) 3 года назад
лично у меня на них просто сил никогда не хватало
со здоровьем и мышечной силой природа меня обделила. а на работе и учебе требования-то как к здоровым
*// Мудрец (17195) 3 года назад
Навыками самоудовлетворения владеют даже подростки.
Наместник Бога в Адском Обители. Знаток (322) 3 года назад
Кхм! Что естественно то не безобразно.
Зачем от этого избавляться, если это нормально для человека, он не Бог.
Виктория Цветкова Мыслитель (8301) 3 года назад
Читаем заговор от злых духов, порчи и сглазу, молитвы "Богородице деве, возрадуйся". Горящие спички бросаем в святую воду, приговаривая: "За семь рек, за пять болот, за три ручья, уйди беда приговорённая по дороге ни живых, ни мертвых через Калинов мост в реку смердящую Смородину. Амэн". Сжигаем фото мужчины, пославшего грязные мысли и похотливый приворот. Смешиваем соль и пепел на свою фотографию. "Соль белая, соль чистая, спаси меня, сохрани меня". Ждём 7 дней при убывающей луне, после чего выбрасываем соль с пеплом на перекрёстке, проговаривая заговор про пять болот и семь рек. Желательно, чтобы пепел и соль смешались со свежими какашечками домашней животиночки.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 3 года назад
Они не избавляется, а воплощают их в жизнь
Катя СычеваПрофи (984) 3 года назад
встречаются с голливудскими актерами?
Катя Сычева Профи (984) 3 года назад
Молитвой или аутотренингом
i banni listИскусственный Интеллект (113277) 3 года назад
в наше время еще кто то молится? интересно
Катя Сычева Профи (984) mic@*, да, чтобы уберечься от искушений
Свет Профи (922) 3 года назад
Просто переключаюсь
НормальныйОракул (73755) 3 года назад
И как успехи?
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 3 года назад
Они ушли сами со временем.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172345) 3 года назад
Может... еще вернутся?
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Николай Петров, да не нужно, я не скучаю: -))
IOлия Оракул (92108) 3 года назад
исполняю их. а потом уже не хочется
IOлияОракул (92108) 3 года назад
ну это раньше. сейчас достаточно представить. и словно исполнил. и воплощать уже нет смысла.
/// /// Знаток (297) 3 года назад
мы их осуществляем)))))