Как на ваш взгляд должна поступить ФСИН с Навальным?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621390), закрыт 3 года назад
Он голодает 18 день, хотя сомнительно что это абсолютная голодовка.
На наш взгляд его не надо никак кормить принудительно. Он сам решил голодать, он прекрасно знает какие могут быть последствия, ну так пусть эти последствия наступят, он сам этого хочет. Не нужно отказывть ему в его желании, так как это реализация свободы его выбора.
Дополнен 3 года назад
.
.ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ НЕОБХОДИМО БЕСПОЩАДНО КАРАТЬ, ИБО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УДЕРЖАТЬ АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
В пресс-хату его на недельку.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Именно, у нас же всё и везде плохо, так пусть эту правду на себе почувствует....
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Беспредел ФСИН уже никого не удивляет.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
А что же беспредельного в его действиях....
Всё происходит в рамках закона и по желанию Навального.
Sol Оракул (70824) Хроник Нарнии, Ты тупой? Навальный голодает потому что к нему не допускают врача. А в правилах ФСИН, врач должен быть.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 3 года назад
Предоставить ему право пользования святым писанием Кораном
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
Это мы согласны, пусть читает.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) Хроник Нарнии, Тогда в чем проблема. Пусть ФСИН не заключенных избивает а купит книжку и белые перчатки чтобы можно было его читать
Сматана Планиц Просветленный (31822) 3 года назад
Ему нужно предоставить врача. Элементарно. Он ведь не миллион требует с вертолетом, а только квалифицированного врача.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
Ему давали врача, но он капризничал, врач ему не нравится. Тут дело в том что если ему дать врача которого он хочет, то у него сразу появятся следующие требования и так будет бесконечно. Он находится в заключении для исправления и перевоспитания, и естественно строгие меры должны быть применены к нему без всяких поблажек и выполнения его капризов, но как видно перевоспитываться он не хочет и исправляться тоже. Он не в санатории.
Сматана Планиц Просветленный (31822) Хроник Нарнии, как говорил Президент: "если бы у бабушки..." По законам РФ (а не по его прихоти) любой заключенный может требовать "своего" врача, если согласен оплатить его услуги. Сам врач может отказаться от оплаты. Когда человек болен, это нельзя назвать капризами, а оказать медицинскую помощь. До сих пор потуги предоставленного врача не привели к улучшению здоровья. Тюрьма не санаторий, но и не место, где людей делают больными и инвалидами. (что ни зэк, то туберкулезник. Какое это отношение к перевоспитанию имеет). Никто не имеет права покушаться на здоровье человека (права человека)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 3 года назад
Не жрать баланду-это ещё не голодовка. :)) На отаварке постоянный клиент. :)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
да чувствуется это не голодовка а его очередные понты
ИДИОТЪ Оракул (74917) 3 года назад
Cогласен, этому фигуранту давно пора сдохнуть
Иван СмирновГуру (2730) 3 года назад
После вас, сэр.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 3 года назад
Кормить! А то как доктор Хайдер всех своей многолетней голодовкой затрахает.
Иван СмирновГуру (2730) 3 года назад
Там окончание есть:

...Сей отчёт от петуха
Был отослан аж в верха.
Гони рубль, родственник! Гуру (4329) 3 года назад
Навального действительно могут начать кормить насильно? Да — если работающие в колонии врачи решат, что его здоровью действительно грозит опасность, рассказывает ОМ бывший тюремный медик. В таком случае заключённого кормят принудительно через зонд. Каких-то строгих критериев для этого нет, подходящий момент определяет сам врач.
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n2/aleksej-navalnyj-golodaet-dve-nedeli-eto-uzhe-opasno-budut-li-ego-kormit-nasilno-a-kak-imenno/
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
ну и зря. Хочет он сдохнуть, так пусть подыхает. Не надо ему мешать.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
С одной стороны, он взрослый человек и имеет право выбирать, что есть, что не есть
с другой, есть статья за оставление в опасности.
поэтому или
вставить в попу клизму и кормить через неё.
или призвать психиатров, пусть его лечат в психушке.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
он находитсяв опасности по собственному желанию, это его осозннанный выбор.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) Хроник Нарнии, а если он невменяем?
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 3 года назад
голодание пациента это театр.. (((
Иван СмирновГуру (2730) 3 года назад
Сколько же театралов сидело в тюрьмах СССР...
eesti talupoisik Просветленный (34797) 3 года назад
какой ужос---лидер русской плутократии голодает аж 18 дней и страна об этом не знает-а некролог уже готов, докуметальный фильм уже создали? от какой ножки то помер от левой или от правой?
Самый День Оракул (99151) 3 года назад
Дать голодать до тех пор, когда уже пойдут необратимые изменения в тканях, а затем через пару дней начать кормить принудительно. Так он станет овощем, что скорее всего всех устроит, даже запад.
буч 007 Оракул (79143) 3 года назад
А что, по-вашему, она еще никак не поступила? Будет "доводить", так же, как доводят Платошкина.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 3 года назад
а что там с этим дегенератом?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 3 года назад
...а я бы и допустил до него либеромедиков на круглосуточный пост, под ответственность.
путь уговаривают его, или ещё что - но, если помрёт - сядут за убийство.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Ути-ути, какая умничка....
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 3 года назад
так от него сранозащитники не вылезают.
Vitaly Мудрец (13467) 3 года назад
Савченко за время голодовки набрала 10 кг. Навальный тож решил поправить здоровье в тюрьме
Андрей Киреев Мудрец (14952) 3 года назад
Значит скоро его будут кормить ректально. Хотя, может он этого и добивается.
Иван Иванов Мастер (1069) 3 года назад
Отпустить и позволить участвовать в выборах. Вряд ли он выиграет у Путина и едра, но процентов 30 я думаю, наберет. Нам нужны сильные кандидаты. Надоели Жириновские всякие
АндрейМудрец (15054) 3 года назад
Надоели Жириновские, но не Путин? Оксюморон
Жыве Беларусь Знаток (364) 3 года назад
Ты недалёкого ума!
Угрюмый житель ты совка
Рабом плешивого царя
Быть жалкая судьба твоя
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
Россия. Её власть, и Её Народ ЕДИНЫ.
А твой шкалий вой как грязь на сапогах
Засохнет и отвалится.
Жыве Беларусь Знаток (364) Хроник Нарнии, Узурпаторов план - нас доить как коров Вечно править, меняясь местами Им не нужен народ, нужно БОЛЬШЕ РАБОВ! Перед ними чтоб мы пресмыкались...
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 3 года назад
Освободить сидельца. Есть решение ЕСПЧ о его невиновности.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621390) 3 года назад
ЕСПЧ нам не указ, пусть у себя решают.
Хроник Нарнии, кому ВАМ? Ты против соблюдения прав человека? Может хочешь что бы тебя или твою любимую, ребенка раскатали по асфальту? Беспредел не избирателен.
Азамат АблеевПросветленный (31846) 3 года назад
ЕСПЧ нас нах посылает! Пусть туда же идут