Вы юморной человечек... или вас жизнь ,,казнила",и юмор ушёл вникуда?..))

В ночи Искусственный Интеллект (147488), закрыт 2 года назад
Мне и самому не до шуток, порой... но, млин.... без юмора ещЕ вешалка..)
Лучший ответ
Елена Харчевникова Просветленный (45556) 3 года назад
Жизнь казнила, пинала, но жаловаться не люблю, вот юмор - это мое, поэтому и живая во всех смыслах. Не печальтесь! Живите с юмором!
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 3 года назад
Только когда бухой и пофиг на все юморной.
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 3 года назад
понимаю и оцениваю чужую способность к юмору
но сама редко
Я Мыслитель (6113) 3 года назад
Скорее юморной и ироничный. Так интереснее и веселее жить, чем плакаться тут всем в жилетку или злобу свою выплескивать на всех подряд.
ВячеславМудрец (11933) 3 года назад
Если бы это говорил онкобольной 4 стадии, то норм, а тебе то пока чо не юморить?
Я Мыслитель (6113) Ник, сдается мне, что это качество или есть, или нет его в человеке. А если есть - то уже навсегда, даже в онкопалате сохранится, пусть и поугасшим. Есть у меня среди знакомых одна бывшая больную (не онко) - звонил ей в больницу, так она с таким юмором рассказывала как они там живут, будто на курорте. И только один раз вскольз заметила, когда уже все страшное было позади: "если бы я знала, чего мне эта операция будет стоить, то лучше бы согласилась на костыли". (у нее был перелом шейки бедра на обеих ногах и ей вставляли искусственные суставы). И что? - живет, не унывает!
ЯМыслитель (6113) 3 года назад
Так что, чувство юмора - это по-вашему недостаток??? Это достоинство, когда он уместен, потому что это помогает жить. Ну, как той женщине, которая переломала ноги но не упала духом. Ей уже много лет, она почти не видит, но каждый день гуляет, интересуется чем-то новым, не хоронит себя раньше времени. Сильная личность в самых трудных обстоятельствах. Восхищаюсь такими. а не нытиками.
ВячеславМудрец (11933) 3 года назад
Нее юмор это не недостаток, его можно отнести к удовольствию, расслаблению психики, но иногда все это теряется.
Я Мыслитель (6113) Ник, согласен. Хотя, думаю, это никуда не теряется, а уходит на десятый план, когда человеку не до этого. Но, к счастью, может вернуться, потому что не потерялось.
strangler Мудрец (15845) 3 года назад
..юмор не уходит в никуда. Просто человек становится занудой.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 3 года назад
Очень даже юморной)
И юмор как правило приправлен сарказмом, мое окружение это ценит
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 3 года назад
люблю дурачиться)
юмор ценю, но не пошлый и саркастический.
юмор должен поддерживать жизнь, поднимать настроение, а не угнетать.
острослов же желчный, себя ставит выше других, что на самом деле, свидетельствует о злобности и прогрессирующих комплексах неполноценности.