У вас есть ощущение, что эта жизнь как будто не настоящая. Как сон. И можно проснуться?

Чёрный всадник Искусственный Интеллект (287735), закрыт 3 года назад
Что бы ни происходило - это не так страшно потому что можно проснуться.
Дополнен 3 года назад
И если бы проснуться было уже некуда, то это такая громадная ответственность? И даже страх, что трудно что-то поменять.
Лучший ответ
/ Мудрец (13300) 3 года назад
не проснуться, а уйти и не возвращаться
Остальные ответы
Άνθρωπος Просветленный (25099) 3 года назад
Нет, у меня нету синдрома деперсонализации.