Мне тут вопрос задали в комментарии. Пожалуйста помогите ответить! +

Виктория _____ Просветленный (20397), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Если мужчина находится в дружественных отношениях с девушкой и иногда занимается с ней сексом, то кто тогда она для него в вашем понимании?
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (79460) 3 года назад
Это не дружба, а услуга за услугу, какая то?)))))
Остальные ответы
YURIklon Просветленный (34164) 3 года назад
Если они занимаются сексом, то они состоят не в дружественных отношения, а в товарищеских и она ему просто партнёр для занятия сексом или кто иная, но только НЕ ДРУГ - между друзьями секса быть не должно. Я так думаю.