Что лучше: Свой дом или квартира?

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Кому как нравится. В доме соседни не достают, да и вообще свое есть свое - никаких дибилов перед подъездами и бардака в подъездах. Но дом дороже и поддерживать его в порядке труднее. Тем более, дома обычно ближе к окраинам, стало быть надо машину иметь, чтобы на работу и в магазин ездить.
Остальные ответы
Интернет - магазин ПАСЯКА Профи (954) 15 лет назад
На мой взгляд- свой дом, но без огородов.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Смотря где и какой дом.
marinegirl Мыслитель (7559) 15 лет назад
Я живу в квартире, но ужасно хочу жить в коттедже. А вот слышала мнение тех, кто живет в своем доме, что они ужасно хотят жить в квартире))).
PhantomМыслитель (8187) 15 лет назад
просто нужно иметь и то и другое, соответственно перемещаясь, и отдыхая от того и другого.))
marinegirl Мыслитель (7559) Это точно!)))
Валера Федоров Ученик (215) 15 лет назад
конечно дом там тебя ни кто не зотопит с верху не будут шуметь короче эт круто я сам живу в собственом доме и пока не жалуюсь
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
все зависит от того, где человек хочет жить. Дом содержать сложней и дороже, зато нет соседей... Я лично человек городской... но все мы разные, поэтому каждому свое. Если не надо по пробкам на работу добираться, то можно и дом.
Анастасия Профи (638) 15 лет назад
Если дом со всеми благоустройствами, с приусадебным участком, да еще с какой-нибудь баней, то разумеется ДОМ!!!
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
квартира так как в дом постоянно придеться вкладывать финансы
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
У меня квартира, но ужасно хочу дом. и квартиру оставить.
Тата Гуру (2832) 15 лет назад
свой дом конечно!!!! хоть с каокй точки посмотреть - а особенно это важно дл детей, в квартире стала жить после домаи не знаю как ребенка отпускать, везде машины, ямы, люки - глаз до глаз, а ведь до конца не уследишь!!!.
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
скорее всего дом, но у меня муж не хозяйственный и я не хочу чтобы уход за домом повис на мне и поэтому я выбрала квартиру, но муж сказал что благоустроенный дом все равно поставит
Елена Елена Мудрец (17939) 15 лет назад
Живу в доме, приходилось жить в квартире. Естественно Дом!! ! Разница огромная!
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Смотря какой дом, у нас такой среднестатистический частный дом все как в квартире только еще сад большой, и летом круто загорать можно и яблочки под рукой, а в квартире летом скучно жить. А у кого особняк так им наверное в двойне круто! поэтому мне больше частные дома нравятся, если это не какой-нибудь барак конечно.
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Согласна с Маркизой: смотря где и какой. Если это избушка на курьих ножках без нормальных условий, то о каком комфорте может идти речь?? ? Если дом- то недалеко от города или в частном секторе города, хоть и одноэтажный, но чтобы там были: канализация, водопровод, электричество и газ!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
своя квартира. В доме много работы
kind Мудрец (12024) 15 лет назад
Кому как, если вы трудоголик и дома только ночуете, то квартира Если для души -то дом Надо ешё учесть что дом требует больших затрат на содержание чем квартира (в своём доме всегда надо что то делать, ремонтировать+свой дворик, маленьки садик или несколько грядок+хоз. постройки+живность (хотя бы с десяток курочек и уточек))) ) Я бы поменял свою квартиру на дом, да надо зарабатывать-дочку учить в университете)))