Помогите ноут не видит роутер именно мой. Канал на роутере менял не помогло

SERGEJ BARANOV Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Уже виндовс переустановил . Даже купил новый съёмный WiFi. Адаптер и он тоже не видит роутер мой
Хотя другие ноутбуки и телефоны все видят
Дополнен 3 года назад
Это произошло внезапно раньше все норм было
Может стоит до заводских роуьер вернуть?
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 3 года назад
Может у тебя включен режим пять гигагерц а компьютер его не знает
SERGEJ BARANOVУченик (105) 3 года назад
Нет это произошло внезапно до этого все норм было
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 3 года назад
и причем канал на роутере, если ноут не видит роутер? это как в ремонте авто, ударить ногой по колесу.
Ежи К Ученик (187) 3 года назад
Поставь роутер так чтобы ноут видел его -_-
Ал Га Мудрец (15972) 3 года назад
Какие ноутбук, его ОС и встроенный wi-fi адаптер, роутер, купленный USB-адаптер? Каково расстояние между роутером и ноутбуком? Какие настройки вафли в роутере?
Без ответов на эти вопросы, гадать можно бесконечно.
Алексей Оракул (69071) 3 года назад
Неисправность ноута вай фай или дрова слетели с вай фая. Винду переустанавливать без надобности, не поможет. Посмотри его в диспетчере оборудования в каком он состоянии находится, он должен определятся как устройство конкретное, этот вай фай.
АлексейОракул (69071) 3 года назад
И дрова на юсби тоже посмотри, дело полезное.
Вячеслав Оракул (62594) 3 года назад
подключить роутер напрямую проводом, если работает, значит дело в драйверах, хотя не факт. Не исключено, что хитрый сосед мог взломать wifi, зайти в админку и сделать точку доступа скрытой и известной только для себя