Найдётся завтра задуманный документ или запись о нем? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sakura Kobayashi Ученик (190) 3 года назад
придется всё делать своими руками, помощи будет мало.
"Возможные проблемы в настоящем и ближайшем будущем?" -Проблемы будут длиться дольше, переживания будут острее и тяжелее. Но после всего этого наступит новая жизнь, сейчас вам нужно преодолеть эту черную полосу." Ваша предрасположенность к занятию этой работой?!" -Если бы ситуация могла быть еще хуже, то перевернутая девятка мечей описала бы именно ее. Но хуже положение быть не может. Это конец. Конец всем вашим планам и надеждам. Если вы сможете это пережить, впереди будет совсем другая жизнь." Твои перспективы!" -Триумф, преодоленные препятствия. В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.
Общий характер ситуации: прибыли, потери-Обман, скандал, ссора, серьезные проблемы в делах, безжалостный враг. Слабость, страх. Опасное и угрожающее положение. Финансовые потери.
Глупый и упёртый человек. Он всегда ориентирован только на собственную выгоду, ваши проблемы его не беспокоят. Он может обмануть вас в любой момент, лучше держаться от него как можно дальше
Коллеги-Приближение хороших новостей. Работа принесет заслуженную награду. Удача, успех новых проектов. Плодотворное сотрудничество с нужными людьми. Любовь, гармония и преданность. В отношениях царит мир и атмосфера праздника. Возможно свадьба, рождение ребенка.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 3 года назад
Анна я немогу посмотреть пришлите фото необходимого документа
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
вот такие тупые у нас везде.. ужас- нашего городка....